Lammers, Helga


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
stimmberechtigte Mitglieder
BezirksausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretende(r) sachkundige(r) Bürger(in)stellvertretende(r) sachkundige(r) Bürger(in)11.11.200428.10.2009von 11.11.2004 bis 28.10.2009
BezirksausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014skBskB
BezirksausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.201411.07.2018von 12.06.2014 bis 11.07.2018
 
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)11.11.200411.07.2018von 11.11.2004 bis 11.07.2018