Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt Coesfeld


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Sühling, HeinrichCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
stimmberechtigte Mitglieder
Ahrendt-Prinz, CharlotteBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200927.05.2010von 29.10.2009 bis 27.05.2010
Bolwerk, RichardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200927.05.2010von 29.10.2009 bis 27.05.2010
Braukmann, Hans-JürgenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.10.2013von 10.10.2013Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Engbersen, DieterPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Entrup, RudolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Feldmann, JanineSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.12.201017.10.2011von 22.12.2010 bis 17.10.2011skBskB
Haveresch, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
Kestermann, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200927.05.2010von 29.10.2009 bis 27.05.2010
Korth, WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Kretschmer, AndréSPDSPD 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)03.05.2012von 03.05.2012
Nawrocki, OliverFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.05.2010von 27.05.2010Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Nolte, KlemensCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
Peters, Hermann-JosefPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Peters, Hermann-JosefPro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
Pott, Hans-JoachimPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Quiel, MichaelCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
Schulz, Hans-DietmarCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Schulz, Hans-DietmarCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.05.2010von 27.05.2010Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Senger, DietmarFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200927.05.2010von 29.10.2009 bis 27.05.2010
Skornitzke, WolfgangBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.05.201003.08.2013von 27.05.2010 bis 03.08.2013skBskB
Zimmerhof-Sparwel, BirgittaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Stallmeyer, ThomasSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Sühling, HeinrichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.05.2010von 27.05.2010Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200922.12.2010von 29.10.2009 bis 22.12.2010
Wilken, GeroldCDUCDU 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
beratende Mitglieder
Senger, DietmarAfC/FamilieAfC/Familie beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Senger, DietmarAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld beratendes Mitgliedberatendes Mitglied22.12.2011von 22.12.2011
Skornitzke, WolfgangBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009