Bezirksausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Rengshausen, BerndCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
Wilken, GeroldCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
stimmberechtigte Mitglieder
Bagheri, CorneliaPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.11.2011von 10.11.2011skBskB
Esser, RüdigerPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Huda, WolfgangCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Huda, WolfgangCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009skBskB
Kestermann, BernhardCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Lammers, HelgaPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009skBskB
Lammers, ReinoldPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Lödding, GerdCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Lödding, GerdCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009skBskB
Pohl, AndreasFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.09.2012von 27.09.2012skBskB
Prüfe, HorstSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Prüfe, HorstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009skBskB
Quiel, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Quiel, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009skBskB
Rauter, Dr. UlrichFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200901.07.2012von 29.10.2009 bis 01.07.2012skBskB
Reuver, HubertusCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Schmitz, PaulSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Schulze Tast, GiselaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009skBskB
Schürhoff, HorstSPDSPD 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
Schürhoff, HorstSPDSPD 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
Segeler, RudolfCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Segeler, RudolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009skBskB
Walde, AndreasPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Wichmann, AndreaCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Wichmann, AndreaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009skBskB
beratende Mitglieder
Bolwerk, RichardCDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Borgert, ElisabethFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Kestermann, BernhardCDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Schneider, KlausBÜNDNIS 90 / DIE GRÜNENBÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Woltering, MargretAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld beratendes Mitgliedberatendes Mitglied22.12.2011von 22.12.2011