Ausschuss für Umwelt, Planen und Bauen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Frieling, NorbertCDUCDU28.10.2009bis 28.10.2009
Frieling, NorbertCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
stimmberechtigte Mitglieder
Ahrendt-Prinz, CharlotteBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Büker, Hans-TheoPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Büker, Hans-TheoPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Gerdemann, MaritaAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Haveresch, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Kirstein, Dr. GünterPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Kombrink, UweCDUCDU 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.200929.04.2013von 29.10.2009 bis 29.04.2013
Korth, WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Kramer, HeinzPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Kramer, HeinzPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Kraska, WolfgangFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Leimkühler-Bauland, HanneloreCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Micke, ChristophCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Peters, Hermann-JosefPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Peters, Hermann-JosefPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Quiel, MichaelCDUCDU 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
Quiel, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Schneider, KlausAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
Stallmeyer, ThomasSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Stallmeyer, ThomasSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Tranel, GerritCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
vor der Brüggen, DieterPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Walfort, IngeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
beratende Mitglieder
Ahrendt-Prinz, CharlotteBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Schneider, KlausAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied29.10.200930.11.2011von 29.10.2009 bis 30.11.2011
Schneider, KlausAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld beratendes Mitgliedberatendes Mitglied22.12.2011von 22.12.2011
Senger, DietmarAfC/FamilieAfC/Familie beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009