Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt Coesfeld


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Schneider, KlausAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004bis 14.10.2004
Sühling, HeinrichCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
stimmberechtigte Mitglieder
Büscher, KarlheinzSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.02.2005bis 09.02.2005
Engbersen, DieterPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Freckmann, ChristianCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.200431.12.2006von 14.10.2004 bis 31.12.2006
Funke, HeribertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.03.2007bis 28.03.2007
Gerdemann, MaritaAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200427.08.2008von 14.10.2004 bis 27.08.2008
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Kleer, DetlefSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200404.03.2007von 14.10.2004 bis 04.03.2007
Kleer, DetlefSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.03.200729.01.2009von 05.03.2007 bis 29.01.2009
Nolte, KlemensCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.03.2007von 29.03.2007
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Peters, Hermann-JosefPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.02.2008von 29.02.2008
Pott, Hans-JoachimPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.08.2008von 28.08.2008
Quiel, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200428.03.2007von 14.10.2004 bis 28.03.2007
Quiel, MichaelCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.03.2007von 29.03.2007
Schulz, Hans-DietmarCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.03.2007von 29.03.2007
Schürhoff, HorstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Zimmerhof-Sparwel, BirgittaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.04.2005von 28.04.2005
Toppe, JürgenPro Coesfeld e.V.Pro Coesfeld e.V. ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200431.10.2007von 14.10.2004 bis 31.10.2007
Wilken, GeroldCDUCDU 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
Woltering, MargretAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004bis 14.10.2004
beratende Mitglieder
Schall, SybilleFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied06.10.200414.10.2004von 06.10.2004 bis 14.10.2004
Senger, DietmarAfC/FamilieAfC/Familie beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Skornitzke, WolfgangBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Weihe, BerndFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004