Bezirksausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Wilken, GeroldCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004bis 14.10.2004
Wilken, GeroldCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
stimmberechtigte Mitglieder
Allewelt-Bolwerk, BrigitteCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200423.11.2004von 14.10.2004 bis 23.11.2004
Börger, AugustCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.2004bis 14.10.2004
Esser, RüdigerPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)11.11.2004von 11.11.2004
Hessel, JosefCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.2004bis 14.10.2004
Huda, WolfgangCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Kestermann, BernhardCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.2004von 14.10.2004
Kleinschneider, Dr. HeinrichCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.2004bis 14.10.2004
Lammel, IngridSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.2004bis 14.10.2004
Lammers, ReinoldPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.2004von 14.10.2004
Lödding, GerdCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)24.02.2005von 24.02.2005
Prüfe, HorstSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Quiel, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Reuver, HubertusCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Schmitz, PaulSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.2004von 14.10.2004
Schröer, RitaSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.2004bis 14.10.2004
Schürhoff, HorstSPDSPD 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
Segeler, RudolfCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Walde, AndreasPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretende(r) sachkundige(r) Bürger(in)stellvertretende(r) sachkundige(r) Bürger(in)11.11.200409.11.2005von 11.11.2004 bis 09.11.2005
Walde, AndreasPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)10.11.2005von 10.11.2005
Wichmann, AndreaCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.2004von 14.10.2004
Woltering, MargretAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
beratende Mitglieder
Borgert, ElisabethFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied16.12.2008von 16.12.2008
Kraska, WolfgangFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.10.200415.12.2008von 14.10.2004 bis 15.12.2008
Nielsen, RalfSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Potthoff, MartinBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.10.200428.09.2006von 14.10.2004 bis 28.09.2006
Schneider, KlausBÜNDNIS 90 / DIE GRÜNENBÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.09.2006von 28.09.2006